Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

«Амадей Принт» — участник организации международного турнира «Кубок городов-героев»

25 августа

 

В период с 16 по 19 июля впервые в Севастополе состоялся Международный турнир детско-юношеского футбола «Кубок городов-героев». 26 команд из 9 городов-героев России боролись за кубки по трём дисциплинам: большой футбол, мини-футбол и пляжный футбол. Торжественное открытие мероприятия состоялось 16 июля в Парке Победы. В этот же день началась борьба на стадионах между командами: 4 дня юноши боролись за кубок в каждой из дисциплин. 19 июля турнирные соревнования были завершены на стадионе Футбольного Клуба «Севастополь», где стали известны команды-победители.

Одним из участников-организаторов события стала рекламно-производственная компания «Амадей Принт», взявшая на себя ответственность за изготовление футболок и текстиля с логотипами мероприятия. Футболки и бейсболки, предоставленные всем участникам турнира, не только стали прекрасной защитой от жаркого солнца, но и позволили ещё больше сплотить всех причастных, укрепляя командный дух. Яркие принты, выполненные в технике шелкографии и непревзойдённое качество изделий смогли и обеспечить комфорт на время состязаний, и оставить незабываемые впечатления и память об участии в таком масштабном событии на долгие годы.

Компания «Амадей Принт» является полноценным участником на рынке уже более 10 лет, всегда ответственно подходя к реализации любых идей и с удовольствием участвуя в организации и обеспечении мероприятий любых масштабов с любой сложностью необходимой продукции. Собственное производство как по пошиву текстиля, так и по нанесению изображений в различных техниках служит гарантией высочайшего качества, которым хочется делиться с людьми, даря положительные эмоции и делая любые события яркими и запоминающимися.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Источник: https://www.amadey-print.ru/o-kompanii/blog/dlya-nastoyashchikh-geroev/

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40