Подкасты » Подкаст #4 команды сайта NetNewz.ru

0
Опубликовано: 6 апреля 2009 ۰ Автор: Сергей Болисов

Здравствуйте, уважаемые слушатели!
Очередной выпуск нашего подкаста немного припозднился из-за многих объективных и субъективных причин. Но, всё-равно, думаю, стоит послушать и его :).

— WiMax в России;
— Nokia Vs. WiMAX;
— Первый нетбук с DVD-приводом;
— Локализация Windows 7;
— Новые видеокарты от nVidea;
— Анонс Nokia 3606;
— Google Labs на 49 языках;
— Виджет «Яндекс.Погода»
— «Конкуренты заказали „ВолгаТелеком“»;
— Новый аудио-формат MP3HD.

Подписаться на обновления нашего подкаста можно по этой ссылке.

Приятного прослушивания! Конечно же, как обычно, ждём от вас комментариев и отзывов.

Подкаст #4 команды сайта NetNewz.ru

Apple Mania » Skype на iphone – 1 млн. раз за два дня

0
Опубликовано: 6 апреля 2009 ۰ Автор: Влад Филатов

skype-logo

Компания Skype опубликовала данные о количестве скачиваний долгожданного клиента VoIP телефонии для платформы iphone/ipod touch.

За первых два дня его скачали более 1 млн. раз. Что покрыло все надежды разработчиков. Все прекрасно знали, что он будет популярным, но на данный момент он оказался самым популярным.

Хотя в любом радостном моменте есть долька горькой редьки, многим сотовым операторам, особенно на западе, не очень понравилось, что Skype появился на этой платформе. Так как он является прямым конкурентом и наверняка возьмёт немалую толику рынка.

Skype на iphone – 1 млн. раз за два дня

Интернет » «Евровсё» социальная сеть от «Евросеть»

0
Опубликовано: 6 апреля 2009 ۰ Автор: Влад Филатов

d0b5d0b2d180d0bed0b2d181d191

«Евросеть» официально сообщила о запуски закрытой социальной сети «Евровсё».

Как было сообщено на странице сайта, социальная сеть представляет собой место общения работников сети магазинов «Евросеть» и именно в ней можно узнать все последние внутренние новости компании. Так же было упомянуто, что всё что касается работы магазинов является корпоративной тайной и поэтому сеть закрыта для посторонних.

«Евровсё» социальная сеть от «Евросеть»

Интернет » Справочный сервис WhoYOUgle от Антона Носика

0
Опубликовано: 6 апреля 2009 ۰ Автор: Влад Филатов

whoyougle-logo

Антон Носик первого апреля этого года официально анонсировал и представил альфа версию не поискового справочника WhoYOUgle, созданного совместно с ООО «Гностик».

Новый ресурс позволит собрать в себя все возможные виды сервисов, таких как конвертеры дат, мер и весов, а также курсов валют.

Разработчики клятвенно заверили, что будут ежедневно обновлять и дополнять сервис новым материалом и функционалом.

Напоминаю, что данный проект является первым и единственным в своём роде на территории рунета.

В середине января давая интервью журналу «Деньги» Носик упомянул, что на разработку ушло более 300 тысяч долларов.

Справочный сервис WhoYOUgle от Антона Носика