Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Как оформлять кредиты онлайн?

5 июля

Зачастую возможность оформления кредита без предоставления справок, а также поручителей становится настоящим спасением для людей, которые попросту не располагают всей необходимой документацией. Не говоря уже о том, что подобная сделка занимает намного меньше времени. Ведь речь идет о более простой схеме.

Стоит отметить, что прежде займы на основе лишь одного документа считались прерогативой МФО. Теперь же с ними успешно конкурируют банковские учреждения страны.

Забегая вперед хотим посоветовать брать кредиты только в проверенных организациях, одну из лучших Вы можете найти перейдя по ссылке https://creditop24.ru/kredit-onlajn-bez-spravok/, ознакомившись с условиями Вы без труда сможете получить кредит.

Какие особенности у этого варианта?

Примечательно, что подобный кредит намного проще оформить через интернет. Достаточно посетить сайт кредитной организации и заполнить соответствующую заявку непосредственно на нем. По сути, предоставленной информации хватает для достижения нужного результата (не нужно будет посещать офис).

Вот только нельзя не учитывать один значимый нюанс: то, что любой кредит онлайн-кредит без справок, а также поручителей может быть выдан лишь с повышенной процентной ставкой.

Она становится компенсацией для учреждения, которое не располагает данными об обратившемся клиенте. Соответственно, о вере в его способность расплатиться не может быть и речи. Можно даже сказать, что отношения между сторонами во многом строятся на словах.

Соответственно, придется иметь дело с рядом ограничений. Например, не стоит рассчитывать на высокие лимиты. Кроме того, будет навязана такая услуга, как обязательное страхование.

Основные преимущества подобных кредитов

Хоть подобный вид кредитования и обладает рядом существенных недостатков, со временем он становится лишь популярнее. Ведь далеко не каждый может рассчитывать на стабильный источник прибыли. Не говоря уже о владении ценной недвижимостью или каким-либо транспортным средством. А точнее имуществом, которое может стать залогом.

Среди прочих выделяются следующие преимущества:

  • Скорость принятия решения после отправки заявки (зачастую от 15 до 30 минут);
  • Мгновенное предоставление доступа к денежным средствам;
  • Отсутствие ограничений на траты (в рамках доступного лимита);
  • Нет необходимости в поручителях.

 

К тому же, кредитование без справок и залогов имеет другие

  • Оперативное рассмотрение заявки – 15-30 минут;
  • Онлайн-оформление с мгновенным перечислением денег на карту;
  • Конфиденциальность – никто не узнает о том, что клиент оформил кредит, ведь не нужно брать справки и искать поручителей, собирать документы для залога, предупреждать родственников;
  • Деньги выдаются на любые нужды (большинство кредитов являются нецелевыми).

Какие банки выдают онлайн-кредиты без справок?

Практически все российские банки предлагают оформление кредита без справок и поручителей. Благодаря этому можно сравнить программы от различных учреждений и выбрать ту, что подходит в конкретном случае.

  • Сбербанк. Главный банк страны готов оформить кредит на сумму до 100 000 рублей гражданину России в возрасте от 23 лет. Единственное условие – первоначальный взнос в размере 10%. Кредит выдается только на покупку техники или авто. Переплата составляет 16%, а максимальный срок – 2 года;

Как правило, самые выгодные проценты кредитодатели предлагают тем гражданам, у которых идеальная кредитная история, либо они входят в число привилегированных клиентов (участники зарплатных проектов, владельцы вкладов или надежные плательщики кредитов).

Чтобы оформить онлайн-кредит без справок, заемщику потребуется только паспорт гражданина РФ с постоянной или временной регистрацией. Если в банке будет отказано, всегда можно обратиться за помощью в МФО.

Также эксперты рекомендуют отправлять заявку сразу в несколько учреждений. Это повышает шансы, так как из 5-7 банков или МФО от 1-2 придет положительный ответ.