Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Испанские виллы для российских жителей

12 июля

Солнечные дни и ласковое море, роскошная природа и гостеприимные жители. Такой видят страну туристы. Четвертая по величине территории на европейском континенте, она занимает почти весь Пиренейский полуостров, прихватив в колониальных войнах Канарские и Балеарские острова. Кроме природных красот, богатством Испании считается развитая сельскохозяйственная отрасль. Но самыми прибыльными статьями дохода остаются туристическое направление и продажа элитной недвижимости.

К ней относятся виллы, апартаменты, таунхаусы, коттеджи, замки, поместья, расположенные в престижных районах. Интерьер такого жилья оформлен дизайнерами высочайшего класса, в оснащение дома входит новейшая система безопасности, бассейн, обустроенная территория с садом или ухоженной лужайкой. Особым спросом пользуются Барселона, побережья Коста Брава и Коста дель Соль.

 

Купить и обеспечить красивую жизнь

У многих людей преклонные годы ассоциируются с уютным домом, окна которого выходят на красивый пейзаж. Умиротворение души при твердой уверенности в завтрашнем дне. Элитная недвижимость на Коста Брава вполне соответствует мечтам. Сделки подобного рода становятся серьезным финансовым вложением, которое непременно окупится в ближайшие годы. Приезжая на отдых, приятно остановиться в собственном доме, где всё устроено с максимальным комфортом.

При сделках подобного уровня стоит обратиться к профессионалам, они полностью проверят документацию на жилье, соберут необходимые справки, предложат альтернативные варианты. Агентство недвижимости в Испании — Damlex Realty, много лет работает на рынке, имея солидный опыт и благодарности клиентов. По тел. +(34) 935 434 367 можно уточнить текущие вопросы в отношении понравившегося объекта, узнать тонкости совершения покупки.

Любители роскоши часто обращают взор на Барселону. Именно там выбор настолько широк, что предлагает старинные особняки с богатой историей, ультрасовременные апартаменты, оборудованные по последнему слову современных технических достижений, утонченные виллы, окруженные роскошными садами.

Приобретая недвижимость в Марбелье, можно с уверенностью говорить о постоянном росте цены на землю этого региона. Потрясающее богатство природы, расщедрившейся на золотые пляжи, изумрудное море и роскошную растительность, принесло этому месту славу самого известного и популярного курорта Испании. Вилла или коттедж в столь прекрасных местах станут великолепным приобретением с финансовой точки зрения.