Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Приложение “Скидкосчет” уже в App Store

5 апреля

skidkoschet

Приложение “Скидкосчет” – это типичное приложение для современного урбаниста. Оно позволяет рассчитывать скидку от определенной суммы. На первый взгляд кажется, зачем авторы вообще вынесли функцию калькулятора в отдельное приложение, это же глупость? В нашем веке, веке распродаж, стремление покупать становиться одной из движущих сил.

Бесконечные распродажи, сезонные скидки, поневоле начинаешь задумываться о необходимости подобного приложения на Айфоне современной девушки. Молодому человеку, живущему в большом городе оно может показаться незаменимым. Социальные сети, реклама, работа, личная жизнь: в голове не остается места для математических операций.

Дизайн приложения прост, сложно было бы сделать его сложным. Как говориться “Скидкосчет” проще один раз увидеть чем 100 раз описывать.

skidkoscet skidkoscet1

P.S.

В качестве маленького ревью, замечу от себя несколько моментов. Приложение действительно интересное и полезное. Я начал его тестировать как только ребята его создающие мне написали и продолжаю это делать уже на постоянной основе. В этом посте нет никакой проплаты, просто мне приятно видеть молодых и талантливых разработков, которые клепают не очередное никому не нужное приложение, а стараются облегчить и сделать жизнь людей проще. Поддержать их пусть даже минимально, долг каждого, кто может это сделать. Моя оценка: 5 с жирным плюсом. Побольше бы таких разработчиков и приложений.