iPad 2 – проблемы тоже есть

Как, оказалось, выпустить полностью идеальный гаджет, без каких бы то ни было проблем, не так то просто и Apple в очередной раз наступает на свои же грабли.

Первой и самой наглядной проблемой стали “желтые пятна”, как и ранее они образуются из-за невысохшего клея, но скорее всего она решиться через несколько дней использования.

Второй проблемой оказалась неравномерная подсветка экрана, вот с ней все более проблематично, так как исправить ее простым высыханием клея, не получится. Выглядит это как небольшие засветы экрана около рамки, чаще всего они заметны при проигрывании видео и перезагрузке устройства.

Правда, подобных проблемных iPad не так много, судя по количеству отзывов в сети и их соотношению к уже проданным объемам.

Как вариант, первая партия могла быть с небольшими дефектами, а следовательно мы советуем вам подождать второй партии и пока воздержаться от покупки.

Новости по теме:

Оставить комментарий:

Comment Spam Protection by WP-SpamFree