iTV снова обрастает слухами

Самая актуальная тема последних пары недель это скорый анонс нового продукта от яблочной компании — iTV. И снова слухи прославились в глобальную паутину.
The Globe And Mail узнали, что Apple сейчас усиленно ищет возможность заключить партнерское соглашение с Rogers Communications в Канаде и BCE Inc., что бы представить их в своем новом интерактивном сервисе. Из этого так же следует, что сейчас в Купертино хотят видеть далеко не одного партнера для широкополосной передачи контента.
Так же было отмечено, что по сути iTV уже готов и представляет из себя новое поколение интерактивного телевидения не имеющего аналогов. В нем будет симбиоз голосового помощника Siri и управления при помощи жестов. Даже экранная клавиатура будет работать без каких бы то ни было дополнительных аксессуаров. Естественно пользователи так же смогут просматривать веб-страницы, проводить видео-чаты и использовать социальные сети, такие как Twitter и Facebook – и все это без физического интерфейса.