Mac OS X 10.7 Lion – может появиться 20 октября
Apple опубликовала в этот четверг данные о новом мероприятии, которое пройдет 20 октября.
По сути, для многих это стало почти шоком, так как на рекламном баннере из-за традиционного яблока выглядывает лев. При этом надпись под этой идиллией гласит «Back to the Mac».
Единственное, что всем приходит в голову на данный момент это презентация и анонс новой версии операционной системы Mac OS X 10.7 с теперь вполне ожидаемой приставкой Lion.
Что на ждем, остается только гадать, а мы же в свою очередь будем следить за развитием событий и вы первыми узнаете все подробности.
P.S.
К сожалению, традиционной трансляции, в моем twitter (/filatovvlad), в этот раз не будет. Причина проста – мы едем на RIW–2010: Russian Internet Week и именно 20 числа будем в дороге. Расстраиваться не стоит, оттуда мы привезем вам массу интересных новостей и будем вести постоянные отчеты по мероприятиям. В дополнение, на следующей неделе, я опубликуй список сайтов где можно будет следить за презентацией Apple.
