Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Выгодно вложить деньги – довериться персональному управляющему

28 мая

Человек во все времена хотел получать доход со своего капитала. Сегодня современный потребитель имеет несколько вариантов выгодного вложения денег, начиная от срочного вклада в банке и заканчивая самостоятельным управлением капиталом на фондовом или валютном рынке. В зависимости от размера желаемой доходности, каждый выбирает для себя предпочтительный вариант. Вопрос инвестирования, конечно, актуален только для лиц, имеющих свободные сбережения – средства, которые он не расходуют на повседневные нужды. Чтобы деньги приносили доход, их необходимо выгодно инвестировать.

Вопрос, куда выгодно и без рисков вложить деньги всегда волновал успешных людей. Кто-то предпочитал покупать: недвижимость, акции, ценные бумаги, драгоценные металлы, предметы искусства или иностранную валюту. А кто-то хранил свои сбережения просто под подушкой. Но с учетом инфляции в нашей стране последний вариант, мягко говоря, всегда был убыточным. Грамотное инвестирование требует специальной стратегии управления активами.

Выгодное вложение денег сегодня подразумевает профессиональный подход. Это, значит, доверить управление своими инвестициями следует специализированной компании, предоставляющей возможность выбрать персонального управляющего. Данная услуга позволяет клиенту стабильно получать высокую прибыль и обеспечить максимальную защиту своим сбережениям. Между сторонами заключается Договор доверительного управления, где прописываются цели и задачи управляющего. Процедура заключения договора на Доверительное Управление и открытия торгового счета максимально упрощена. Компания успешно работает как с частными лицами, так и с корпоративными клиентами.

Сегодня выгодно вложить свои сбережения – это значит найти профессионального управляющего. Специалист не только сбережет ваш капитал, но и гарантировано его приумножит. Обратившись в специализированную компанию, предоставляющую услугу персонального управляющего, вы сможете получить грамотную онлайн-консультацию по теме инвестирования. А также самостоятельно выбрать для себя лучшего портфельного управляющего, исходя их его стратегии управления капиталом. Ваш доверительный управляющий всегда будет с вами на связи. У вас будет уникальная возможность контролировать свои вклады, а при необходимости вы сможете заблокировать услугу. Все просто, доступно и прозрачно!