Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Обзор сайта minecheat.ru

18 февраля

creeper_minecraft_00339673_1

Здравствуйте, дорогие друзья, сегодня я расскажу вам о сайте «minecheat.ru».

Данный сайт посвящён игре Minecraft Pocket Edition (майнкрафт на андроид и IOS). На нём вы можете бесплатно скачать сам Minecraft PE, моды, читы, текстурпаки и многое другое для комфортной игры в «Майнкрафт». Также вы можете посмотреть на нём различные обзоры, статьи, видео об игре.

Интерфейс на данном сайте достаточно удобный, сверху находятся ссылки на скачивание разных версий Minecraft Pocket Edition, моды, обзоры, читы и т. д. По центру размещаются сами статьи, а внизу вы всегда можете скачать актуальную версию «Майнкрафта».

Теперь приступим к осмотру разделов. Зайдём, допустим, в «Обзор 0.11.0». Мы видим достаточно объёмные статьи, не обошлось без скриншотов. После этого заглянем в «Моды на майнкрафт 0.10.0». Видим список модов, инструкции, ссылки на скачивание и описание всех модов, которые там присутствуют. Далее зайдём в статью, в которой есть ссылка на скачивание Minecraft Pocket Edition 0.10.0. Видим достаточно объёмный материал, вот небольшой отрывок из него: «Известная компьютерная игра Minecraft завоевала популярность среди сотен тысяч геймеров во всём мире. Майнкрафт поражает не озвучиванием или графикой, а уникальным геймплеем. Игрок имеет в своем распоряжении целый мир, сгенерированный из блоков, с которым он может делать все, на что хватит его фантазии.» Дальше статья становится ещё интереснее, если хотите – зайдите, почитайте. Далее зайдём в «minecraft pe читы». Мы видим большой список читов, я лично опишу один из них – Nodus: Nodus – чит, известный ещё в компьютерной версии игры. Он добавляет воистину арсенал Бога. С ним вы можете летать, мгновенно изменять скорость вашего движения, ходить по лаве и воде, есть автонаведение на голову вашего соперника, когда вы стреляете из лука, можно использовать X-Ray (видение нужных вам блоков, мобов, игроков сквозь стены или просто видение сквозь стены, например, если вы хотите посмотреть чей-то дом), не получать урон от падений, бесшумно и быстро подкрадываться и ещё много других способностей. Чит был разработан в Германии, «спалить» его очень трудно, так что бан вы на 85 % не получите.

Статьи на сайте раскрыты довольно хорошо, текст в них понятен, а т. к. сайт ещё молодой, дальше он будет развиваться и становиться всё лучше и лучше!

На этом мой обзор окончен, спасибо вам, дорогие друзья, за внимание.