Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Базовые рекомендации World of Tanks

T72-URAL

World of Tanks приобрела такую популярность, что известна даже тем, кому тема онлайн-игр совсем не интересна. Это многопользовательская игра, жанр которой сложно определить — здесь сочетаются action, шутер, стратегия, ролевая игра. В ней игрок может поучаствовать в битвах между танками, которые очень реалистично воссозданы по своим реальным прототипам. Все они были выпущены с тридцатых по пятидесятые годы прошлого столетия, в самых мощных державах того мира. Здесь есть такие знаменитые модели времен второй мировой, как Т-34 и Тигр и более трехсот других.

Безусловно, за четыре года существования игры опытных и матерых игроков набралось достаточно, многие скачали для себя сборки модов http://mirtankov.su/mody/sborki-modov, которые помогают управлять танками,но есть и новички, которым необходимы некоторые советы для того чтобы успешно в ней адаптироваться. Ниже поговорим о них.

Во-первых, ни коем случае не ставьте свой танк к борту танка соперника, это даст ему большую фору, поскольку не у всех машин есть «Фальшборт».

Во-вторых, если вы понимаете, что у вашего врага боевая мощь в два раза сильнее, то не нападайте на него.

В-третьих, разумеется, нельзя атаковать своих союзников, иначе ваш аккаунт немедленно будет заблокирован модерацией, как если вы используете запрещенное ПО http://mirtankov.su/mody/zapreschennye-mody — подробнее об этом. Также всегда помогайте союзникам, не катайтесь просто так, не мешайте им передвигаться и не подпирайте.

В-четвертых, обязательно добейте соперника, если есть вариант минусовать танк — минусуйте, в противном случае он вас уничтожит.

В-пятых, не стоит рисковать и прыгать с моста или иного объекта, иначе вы можете получить повреждения.

В-шестых, если вы видите, что соперник численностью выше, а вы располагайтесь рядом с его базой, то немедленно возьмите ее не думая.

В-седьмых, не забывайте, что артиллерия представляет собой основную мощь для команды, поэтому ее необходимо тщательно оберегать.

В-восьмых, не ругайтесь матом и не оскорбляйте других участников игры (даже в случае если они того заслуживают), ведь от этого он не перестанут стрелять по вам или делать другие глупые вещи.

В-девятых, постоянно имейте при себе осколочно-фугасные снаряды, они никогда не рикошетят и не причинят вашей команде урон.

В-десятых, новичкам лучше всего начинать играть на тяжелых танках, поскольку они обладают мощной броней и хорошим оружием, что упрощает игру за них, а только потом переходить на другие типы танков.

Следуйте этим советам и тогда жизнь в начале игры станет для вас проще.