Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Спутниковый ресивер U2C Maxi S+: обзор и главные характеристики

27 января

Спутниковый ресивер – это техника, благодаря которой можно существенным образом разнообразить свой досуг, сделать его более интересным. Все равно большинство из нас находит свое расслабление и отдых перед экраном телевизора. Чтоб сделать этот отдых более качественным, стоит обзавестись специальным ресивером. Он позволит не только просматривать популярные развлекательные каналы, но и наслаждаться познавательными программами и новинками в области кино. Если выбрать качественную модель, то возможно будет использовать спутниковую приставку как медиаплеер или же как устройство для работы в сети Интернет. 

U2C s+ maxi – купить оптимальный вариант ресивера

Данная приставка пользуется на рынке большой популярностью. Это обеспечивается ее повышенными показателями качества исполнения, а также функциональностью. Основной деталью, благодаря которой работает устройство, считается ее декодер нового поколения Sunplus 1512. Процессор отличается своей мощностью и безотказностью в работе. Благодаря этому, собственно, спутниковая приставка может похвастаться мощным функционалом. Используя ресивер, вас может приятно удивить высокое качество изображения и подачи звука. Все дело в том, что тюнер u2c s+ maxi rca поддерживает изображение качества FULL НD до 1080p. Что касается отдельно звука, то это поддержка формата Dоlby Digitаl AC3. Важно добавить, что приставка обеспечивает не только качественный просмотр каналов, но и запись информации. При этом две эти функции могут осуществляться одновременно. Устройство поддерживает все популярные форматы файлов, включая MPEG4/MPEG2, HD/SD, IPTV. Это значит, что ресивер можно применять в качестве медиплеера. Благодаря наличию картоприемника, данное свойство может быть еще более полезным и востребованным.

Ресивер u2c s+ maxi hd может быть очень полезным в плане его применения для работы в сети Интернет. Использование приставки позволяет выходить в Интернет через подключение к LАN Ethernеt, 3G модемам или WiFi адаптерам. Помимо этого, устройство поддерживает работу многих сетевых приложений: IРTV; Yоutube; Читалки для книг; Фильмов онлайн; Goоgle карт; Погоды. Хотите приобрести модель спутникового тюнера u2c s+ maxi на максимально выгодных условиях? Тогда обратитесь на портал http://u2c.net.ua/. Тут вам предоставят большой ассортимент подобной продукции по очень выгодным ценам.