Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Война технологий: Google Android против Apple IOS

10 сентября

Война технологий: Google Android против Apple IOS

FunnyAndroidДебаты на тему Google Android против Apple IOS, бушует в течение долгого времени. Длительное время Apple считался королём смартфонов и благодаря эффективному программному обеспечению оставил большую часть своих конкурентов далеко позади. Но случилась эволюция Google Android. Могучий Android ОС поднялся на пик популярности и стал сильным конкурентом для Apple, что и привело к виртуальной войне. Большинство людей в наши дни при покупке смартфона путаются между выбором платформ. Последние официальные исследования предполагают, что, хотя Apple, держит довольно большой кусок доли рынка, то через несколько лет эта ситуация может повернуться наоборот.

Кто выигрывает в виртуальной технологической войне?

Apple регулирует свои права над прошивкой. А вот Android имеет свободный и открытый исходный код.

В этой войне Android имеет некоторое преимущество! Google утверждает, что его Android Market постоянно расширяется. Но отмечаем, что самые популярные приложения Android на самом деле уже известны и транспортировались из других платформ. Наверное, нет приложения, которое было переведено из Android для Apple, из-за его популярности.

Производители аппаратов Apple умудряются упростить конструкцию и добиться элегантности в каждом устройстве, что само собой есть достижение.

Учитывая все вышеперечисленные факторы, мы можем с уверенностью сказать, что Android имеет очень светлое будущее и должен стать победителем в войне технологий.

P/S. Если ваш образ жизни вынуждает вас проводить много времени за рулём или сидя за компьютером, то вам просто необходим профилактический массаж, загляните в интернет магазин массажных кресел может что то вам приглянётся.