Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Модные женские туники

28 мая

Изначально тунику носили не только женщины, но и мужчины. По расцветке туники можно было судить о статусе ее владельца. Сегодня — это исключительно женская одежда.

Туника очень хорошо соответствует свободному стилю в одежде, а возможность надеть ее с джинсами, сделала эту женскую модель очень популярной.

Стильная и практичная женская туника

Модные туники можно носить не только с джинсами, но и с брюками, шортами, леггинсами или лосинами. Длину туники обычно делают чуть ниже линии бедра и поэтому носить ее могут не только стройные девушки, но и полные женщины. Женские туники интернет магазин можно выбрать различных фасонов и форм. Стильная женская туника может быть не только удобной повседневной одеждой, но и офисной и даже праздничной.

Различные модели и фасоны женских туник

Сегодня в коллекциях модных дизайнеров существует множество различных форм и моделей туник, с разнообразной фактурой и красивыми аксессуарами. Но среди этого многообразия фасонов и форм можно определить несколько базовых:

• туники, смоделированные на основе базовой модели, считаются классическими;

• модели, имеющие капюшон и длинные рукава можно отнести к спортивным туникам;

• смешанные виды могут сочетать в себе как классические элементы, так и элементы спортивного стиля.

Несмотря на то, что каждый сезон, интернет магазин одежды туники предлагает совершенно необычных расцветок и форм, популярной всегда остается белая расцветка модели. Туника белого или бежевого цвета всегда праздничная, стильная и универсальная.

Для романтического свидания лучше всего выбрать легкую, прозрачную или ажурную тунику, а на работу желательно надеть тунику из плотного атласа.

В прохладную погоду, как нельзя, кстати, будет вязаная туника, которая выгодно подчеркнет все достоинства фигуры.

Как правильно выбирать фасон туники

Прежде всего, особое внимание нужно обратить на вырез модели. Полным девушкам следует выбирать тунику с квадратным или V- образным вырезом, делая акцент на декольте можно зрительно отвлечь внимание от проблемных зон.

Очень актуальны туники, украшенные различными стразами, пайетками и принтами. Накладные карманы туники часто украшают шнуровкой.

И, конечно же, верх элегантности и стиля – туника, расшитая в национальном или этническом стиле. Такие стильные и оригинальные модели позволят любой девушке выразить свою индивидуальность.