Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Стартовало голосование в «Медиа премии Рунета 2013»

2 сентября

mpremia2013

TimeofNewz.ru и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) сообщают о старте голосования в «Медиа премии Рунета 2013». Решить судьбу номинантов можно уже сейчас на странице mpremia.ru/#golos

Приём заявок на соискание премии, в 7 тематичных направлениях проходил с 3 июня по 31 августа 2013 года. Всего было выдвинуто более 50 видеопроектов, желающих побороться за победу.

Данная премия это прямое продолжение проекта «Золотой подкаст 2011/2012», который зарекомендовал себя как престижная и по-настоящему заслуженная награда в области создания медийного контента в Рунете. Определено 7 тематичных номинаций, а также 3 независимых: «Лучший видеопроект Рунета», «Выбор экспертов» и «Открытие года».

Как и в прошлом году, роль жюри возьмут на себя все пользователи Интернета и экспертный совет из победителей прошлого года, а так же видных деятелей Рунета. Почти во всех номинациях победитель определится в ходе народного голосования, исключением станут «Выбор экспертов» и «Открытие года». Последняя номинация определяется организаторами премии.

С 1 сентября по 15 октября 2013 года будет проходить народное и экспертное голосование, которое и выявит лучшего из лучших по мнению зрителей и экспертного жюри. Правила голосования достаточно просты: каждый может оставлять 1 голос за понравившегося номинанта в любом из 8 направлений. Любые типы накрутки будут пресекаться организаторами премии, а нарушивший правила номинант в качестве наказания получит обнуление числа набранных голосов.

Список победителей премии будет опубликован 16 октября, а церемония награждения состоится в рамках «Недели Российского Интернета 2013».

Будем рады видеть вас в числе информационных партнёров и спонсоров премии. Рассматриваются любые виды сотрудничества и взаимодействия. Для получения более подробной информации перейдите в раздел «Партнеры» на главной странице сайта премии и выберите удобный для вас способ связи.

В качестве спонсоров этого года уже выступили компании Vispo.ru и «РУСОНИКС», а в число информационных партнёров вошли MobileIMHO.ru, ITDOX.ru, HDMedia.ru, портал «Лайкни» и журнал «Интернет в цифрах». Фото-партнером премии стала студия, специализирующаяся на создании 3D-фото товаров для Интернет-магазинов — 3DVisor. Статус HR-партнера получил ITMozg.ru, главным чайным партнером стала компания «Юнайтед Глобал», техническую поддержку оказывают специалисты «Клуба Писателей», а календарем мероприятия является Runet-ID.com.