Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Функциональный чехол для Galaxy Note 10.1

24 января

Планшетный компьютер GALAXY Note 10.1 отличается мощным функционалом – сверхчетким экраном с исключительно высоким разрешением WQXGA, настраиваемым внешним интерфейсом, камерой на 8 Мп и высокопроизводительным восьмиядерным процессором. «Начинка» девайса облачена в сверхтонкий корпус – разработчики уменьшили зазор между дисплеем и рамкой, в результате чего планшет стал легче и меньше предшественника.  Задняя крышка корпуса выполнена в привычном для данной линейки стиле – «под кожу». Она невероятно практична – устойчива к потертостям и мелким царапинам, чего не скажешь о сколах, трещинах и других разрушительных последствиях форс-мажоров. Чтобы устройство как можно дольше сохранило свой первозданный вид, нужно своевременно защитить его от негативных внешних «вторжений». С этой задачей отлично справится качественный чехол для galaxy note 10.1. Большинство аксессуаров для планшетов разрабатываются в форм-факторе «книжка» — это связано с особенностями конструкции. Товары данного типа снабжены откидными обложками, которые, в случае надобности, быстро «перевоплощаются» в основу для устойчивой подставки. Планшет с диагональю 10 дюймов не всегда удобно держать в ладонях при просмотре фильмов, чтении книг, игре или работе в браузере, переписки в соцсети и т.д. Чехол-книжка способен избавить владельца девайса от этого дискомфорта – все, что нужно зафиксировать гаджет в креплениях подставки и расположить на горизонтальной поверхности.  На http://case4me.ru можно ознакомиться с такими представителями фирменных «одежек», как Rock Light & Cool и Excel Series, TTX и др.

Какой galaxy note 10.1 2014 чехол самый практичный?

 

Следует отметить, что, как правило, в производстве брендовых аксессуаров используются элементы из закаленного поликарбоната, эластичного термополиуретана и высокопрочной кожи. Наиболее эффективными и практичными считаются комбинированные модели, которые имеют прочный пластиковый каркас и легкую кожаную обложку для защиты дисплея. Такие аксессуары легко справляются с самыми глубокими повреждениями и отталкивают загрязнения. Кроме того, они прекрасно амортизируют удары и препятствуют скольжению ультрамодного планшета в ладони и на гладких поверхностях. Отдельного внимания заслуживает силиконовый чехол samsung note 2014. Индивидуальные свойства данного материала позволяют успешно рассеивать вибрации, которые вредят целостности микросхем девайса во время ударов и падений. Накладки из термопластичного полиуретана спокойно переносят жару и холод, поэтому идеально подходят для круглогодичного использования.

 

Прозрачная пленка samsung note 10.1

Высочайшее разрешение данного планшета обеспечивает максимально комфортные условия для просмотра любого медиаконтента. Все, что требуется от владельца, — позаботиться о защите сенсорного экрана. С этой задачей отлично справится глянцевая пленка из качественного эластомера, такая как Nillkin Crystal. Она – невероятно тонкая, легкая и прочная. Благодаря плотности в 3-4H аксессуар легко противостоит неглубоким повреждениям, таким как царапины и микротрещины. Важно, что пользователь практически не ощущает его присутствие в работе с гаджетом. Протектор — колоссально прозрачный, поэтому способствует реалистичной цветопередаче дисплея и нисколько не сказывается на работе его сенсорного элемента. Наиболее эффективным считается комплект – пленка плюс защитный galaxy note 10.1 2014 чехол. Заблаговременно приобретенная «экипировка» является залогом безупречного вида любого планшета и смартфона!