Мобильные телефоны » Creative Zii EGG – еще один «убийца» iPhone

0
Опубликовано: 29 июля 2009 ۰ Автор: Влад Филатов

Creative-Zii-EGG

В сети появились данные о новом «убийце» iPhone – Creative Zii EGG.

Как было заявлено компанией Creative, устройство будет базироваться на совмещенной ОС из фирменной “StemCell Computing” (Стволовые Вычисления) и как уже не трудно догадаться Google Android. Этот симбиоз поможет запускать приложение с обеих ОС на одном аппарате.

Характеристики устройства призваны удивить нас, но сейчас они больше вселяют уважения чем удивления: ОС Android на чипсете ZMS-05 от Creative, WiFi, Bluetooth 2.1+EDR, 3.5-дюймовым дисплеем с разрешением 320?480 и поддержкой мультитач (обрабатываются касания 10 пальцев), GPS-приемником, двумя камерами (HD и VGA) акселерометром, 256Мб RAM, 32Гб памяти для хранения данных, слотом расширения SD и аккумулятором емкостью 1200мАч.

В устройстве установлен Creative X-Fi, для улучшения звука. OpenGL ES помогает выводить картинку в качестве 1080p и воспроизводит HD видео.

Размеры устройства составили 115 x 62 x 12 мм, вес 108 грамм.

Приблизительная цена – 399$.

Ниже вы можете посмотреть фото и видео новинки.

Creative-Zii-EGG-1

Creative-Zii-EGG-2

Creative-Zii-EGG-3

Creative Zii EGG – еще один «убийца» iPhone


Интересные материалы по теме:


Комментариев нет »

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к этой записи. TrackBack URL

Оставить комментарий

Spam Protection by WP-SpamFree