Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

«Голос. Дети» — шоу, которым хочется восхищаться

15 мая

В апреле подошел к своему логическому завершению шестой сезон телепроекта «Голос. Дети». Он отметился победой Микеллы Абрамовой (дочь российской певицы Алсу и предпринимателя Яна Абрамова). Многие зрители, которые переживали за талантливого 11-летнего казахстанского певца Ержана Максима остались недовольны этим фактом, заподозрив махинации с СМС-голосованием, которые, впрочем, не были ничем подтверждены.

В отношении детских музыкальных конкурсов важно помнить одну деталь — это, в первую очередь, развлекательная передача, в которой важны не только вокальные качества и техники пения, но еще и артистизм, качества и актуальность репертуара. В этом отношении Микелла превосходила своих конкурентов, ведь в эпоху «цифровизации» «картинка» зачастую важнее звукового сопровождения. Сейчас обретает повышенную важность количество подписчиков в Instagram, которые могут за тебя проголосовать.

У каждого человека свои предпочтения в музыке, ведь, сколько людей, столько и мнений. Компания «СМС-Сервисы», которая отвечала за проведение процедуры голосования и проверку его результатов, официально сообщила, что 26 апреля, в рамках голосования в передаче «Голос. Дети» были обработаны все звонки и смс-сообщения телезрителей в строгом соответствии с правилами голосования зрителей в прямом эфире программы «Голос. Дети-6», установленными организаторами телешоу. Так, может, действительно любители музыки просто отдали свое предпочтение Микелле, и никаких заговоров не было?