Среда, 24 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Выход Angry Birds Stella назначен на 4 сентября

24 августа

phbandРанее в этом году, Rovio объявила, что у них идет работа над новым Angry Birds, рабочее название игры было Angry Birds Stella. Это будет уже десятая игра в серии Angry Birds и представит игрокам множество новых персонажей. Однако, кроме появления новых персонажей, геймплей, как ожидается, останется прежним.
Там будут новые места для игроков, чтобы играть, например, Золотой остров, и хорошей новостью является то, что если вы с нетерпением ждали игры, Rovio официально объявила, что Angry Birds Stella выйдет в свет 4 сентября, поэтому игрокам не придется ждать слишком долго, чтобы получить её в свои руки.
Недавно Rovio выпустила трейлер для игры (который вы можете проверить в приведенном ниже видео), а также заявил, что игра будет работать на Android, Windows Phone, и Windows 8 без упоминания о BlackBerry 10, но учитывая, что BlackBerry 10 имеет возможность запускать приложения для Android, мы считаем, что это не должно стать проблемой, надеюсь.
Никакого упоминания о том что Angry Birds Stella не будет платным приложением как на ранних версиях Angry Birds, или если Rovio превратится в Freemium, где геймеры могут приобрести в приложение элементы за реальные деньги, как например в Angry Birds Go!