Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Скорость бесплатного Интернета от Yota выросла до 512 Кбит/с

26 августа

yota1Yota сообщила о росте скорости бесплатного доступа в неограниченным 4G интернете для владельцев модемов и маршрутизаторов в четыре или восемь раз, в зависимости от города.
Предложение действительно с 25 августа по 25 января этого года по следующим семи городам: Киров, Брянск, Курск, Липецк, Орёл, Тамбов и Ярославль.
Ранее скорость свободного доступа в Интернет в этих населенных пунктах было 64 или 128 кб/с. Теперь, эта цифра выросла до 512 кб/с.

Возможность Подключения к бесплатному веб-доступу на новой скорости можно проверить в вашем аккаунте на страничке yota.ru.
Следует отметить, что положительное сальдо будет передан заказчику бесплатным доступом после отчетного периода. Если денег на счете и отчетный период, закончившийся, изменения в условиях службы вступает в силу сразу. Пропускная способность 512 кб/с вполне приемлема для работы с обычным интернет сёрфингом, социальными сетями, прослушать музыку и даже посмотреть видеоролики с небольшим разрешением.
Помимо этого, абоненты могут повысить скорость доступа до максимума на два/три часа (в зависимости от города) или на день. Стоимость услуг варьируется от 50 до 150 рублей соответственно. А так же в течение 3-х дней после покупки модема или маршрутизатора, чтобы проверить Yota Интернет предоставляется доступ на высокой скорости бесплатно.
Источник информации Yota.ru