Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Революционный смартфон LG G3 с фантастической камерой

4 сентября

lgcamЮжнокорейская компания LG выпустила свой новый смартфон G3, который в мгновении ока нашел отклики в сердцах потребителей. Буквально за три недели с момента начала продаж в Южной Корее, компанией было реализовано почти 250 тысяч аппаратов. Помимо этого, смартфон уже получил признание мировых экспертов в области электроники. В этом году G3 был удостоен награды одной из самых престижных европейских премий «Graham Awards». А многие мировые СМИ неоднократно признавали новинку LG лучшим смартфоном. К примеру, Forbes признал LG G3 самым совершенным смартфоном, а газета The Independent назвала его «идеальным устройством на ОС Android”.

Мы все прекрасно знакомы с компанией LG Electronics не первый год, многие из нас уже имели и имеют дело с техникой LG. Но они всё же смогли удивить нас своим новым инновационным смартфоном LG G3, который разрабатывался по принципу «Совершенство простых решений» и наделен всем лучшим, что современные технологии могут предложить потребителям с большими амбициями.

Смартфон LG G3 оснащён инновационным 5,5-дюймовым Quad HD дисплеем с разрешением HD и плотностью пикселей 538 ppi, который позволяет насладиться качеством воспроизведения видео, отснятых фотографий, игр и фильмов. Высокое разрешение экрана G3 потребовало от инженеров компании разработать не менее технологичную аккумуляторную батарею. LG G3 укомплектован аккумулятором ёмкостью 3000 мАч с передовыми технологиями оптимизации. Использовав в катоде графит вместо металла, инженеры LG добились увеличения срока эксплуатации новой батареи для G3. В итоге получился аккумулятор, который поддерживает высокую производительность дисплея Quad HD, не разряжаясь при этом в середине дня.

G3 стал воплощением философии LG «Вдохновлен вами», исследования показывают, что мы, как потребители бываем часто разочарованы тем что, упускаем волшебные моменты нашей жизни, не успев их запечатлеть в фотографии. LG услышал эти желания и отразил их в своей новой камере LG G3.

Пожалуй самой главной изюминкой G3 стала камера с революционной Лазерной автофокусировкой, которая может создавать очень чёткие изображения в доли секунды, в отличии от обычных телефонных камер.
Последнее видео кампании LG, показывает, насколько восхитительна их новая технологичная камера в G3 с матрицей 13 Mп и новой системой стабилизации OIS+. Обращая внимание на потребительский спрос, LG представила на рынок камеру, которая может снимать качественные изображения с быстрой синхронизацией. С уникальной технологичной камерой компании LG, нам теперь не придется беспокоиться об упущенных прекрасных моментах, которые проходят мимо нас. С G3 и инновационной лазерной автофокусировкой, пользователи могут захватить лучшие моменты, даже в условиях низкой освещенности (используя светодиодну двойную флэш-вспышку), измеряя расстояние между объектом и фотокамерой с помощью лазерного луча. Лазерная технология редко используется в других аппаратах, за исключением высококлассных цифровых зеркальных камер. Так что с этой инновационной лазерной технологией в G3, скорость автофокусировки намного превосходит обычные смартфоны, занимая в среднем 276 миллисекунд, чтобы сфокусироваться на объекте.

Вопрос о пропущенных моментах или нечетких фотографиях будет окончательно закрыт, как только вы начнёте использовать LG G3. В частности, в новом смартфоне используется OIS+ (оптический стабилизатор изображения), который может похвастаться улучшеной компенсацией дрожания камеры на 20%, (даже по сравнению с моделью G2), вам не придется беспокоиться о смазанных изображениях во время движения! LG также сделала процесс фотосъемки очень простым и лёгким. Вместо того, чтобы фокусироваться в режиме предпросмотра, а потом нажимать кнопку, пользователю достаточно коснуться на экране точки изображения на которой он хочет сфокусироваться. А для тех, кто любит побаловать себя селфи, имеется улучшенная фронтальная камера 2,1 Мп которая имеет несколько новых усовершенствований, включая увеличенный размер матрицы для захвата картинки и увеличенную диафрагму, в результате чего фотографии селфи получаются более качественными. Так же добавлена уникальная возможностьуправления камерой жестом, которая очень упрощения съемки селфи: когда вы хотите сделать снимок, просто сожмите и разожмите ладонь и G3 включит автоматический трехсекундный таймер после чего сделает снимок. Довольно таки сложно найти более простое решение.

Компания LG не только вносит усовершенствования в технологии изображения, для съемок видео G3 предлагает восхитительное качество звука, и микрофонов, которые замеряют окружающий фон, чтобы вычислить оптимальный уровень звука для максимально чистой записи. А благодаря встроенному в смартфон динамику мощностью 1Вт и мощному усилителю звука, пользователи могут получать удовольствие от видео и музыки с более богатым и чистым звучанием. Плюс ко всему, у смартфона есть функция запоминания вашей манеры набора текста, тем самым уменьшая количество ошибок на 75%. Компания LG не забыла и о таком важном моменте, как безопасность смартфона. Опция Kill Switch даёт возможность удаленно заблокировать аппарат в случае его кражи или утери. Пожалуй не зря говорят эксперты из Bloomberg Businessweek, что на сегодняшний день G3 является «королем «умных телефонов».

Обобщая выше сказанное, LG, действительно, постарался учесть все покупательские запросы, а их, поверьте, ой как не мало. Смартфон G3 стал воистину вершиной философии LG: «Вдохновлён Вами», на основе которой, разрабатываются и другие уникальные продукты компании. А лозунг компании (Жизнь хороша) стал что ни на есть актуальным. Да, и разве может быть иначе, если в твоих руках LG G3.

Ждём ваших отзывов о новом смартфоне LG G3.

Ниже предлагаем вам посмотреть видео-обзор G3, как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

На Правах Рекламы