Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Миниатюрное умное кольцо MOTA SmartRing

3 сентября

motojМиниатюрное умное кольцо MOTA SmartRing

Миниатюрные носимые гаджеты в виде часов становятся все более популярными среди пользователей. Некоторым из них совсем не нравится таскать на запястье достаточно массивное устройство. Поэтому вместо часов для таких пользователей создан миниатюрный гаджет MOTA SmartRing, изготовленный в виде кольца для ношения на пальце.

Умное кольцо является аксессуаром для айфонов и Андроид-смартфонов. Связь кольца с мобильников происходит посредство Блютуз. Кольцо способно уведомлять пользователя обо всех звонках, сообщениях или календарных событиях. Это делает удобным обращение со смартфоном, за которым не потребуется часто лазить в карман.

MOTA--3Для работы с миниатюрным гаджетом разработано мобильное приложение. Аксессуар MOTA SmartRing способен показать пользователю текст сообщения, текущее время, также кольцо не даст пользователю забыть где-либо свой мобильник, если пользователь отходит от смартфона далее заданного расстояния его кольцо начнет громко пищать.

Кольцо имеет прочный корпус из нержавейки, защищено от воздействия воды, источник энергии – собственный аккумулятор, который обеспечивает почти сутки автономной работы устройства. Гаджет работает с мобильниками на Андроид и iOS.