Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Дождались, iphone 6 официально представлен

10 сентября

Дождались, iphone 6 официально представлен.
iphone6-sСостоялась долгожданная сентябрьская презентация инновационных гаджетов Apple. Публика наконец-то смогла насладиться реальными шестыми айфонами, о которых до этого момента ходила масса самых невероятных слухов. Представители купертиновской компании приготовили сразу два Айфона. Это Айфон 6 – модель попроще размером 4,7 и более дорогой мобильник Айфон 6 с добавкой Плюс размером 5,5.

Стоит отметить, что шпионы поработали не зря, и внешний вид яблочных новинок им удалось запечатлеть на снимках очень точно. Корпуса обоих гаджетов металлические и закруглённые. Задняя панель имеет пластиковые вставочки для качественного приема радиосигнала. Малый Айфон получил экранное разрешение 1334х750, а его более крупный собрат Плюс — 1920х1080. Оба аппарат управляются новым фирменным чипом A8. Его производительность существенно превосходит показатели предшественника. Изготовлен новый чип с использованием техпроцесса 20нм. Одним словом прогресс по сравнению с пятой моделью Айфона налицо.

Новые айфоны демонстрируют завидную автономность. Простой Айфон 6 может работать более полусуток в 3G режиме. А Айфон Плюс способен поддерживать этот режим уже 24 часа. Что касается работы в качестве простого плеера, то малая модель проработает двое суток без подзарядки, а гаджет Плюс будет транслировать музыку свыше трех суток.

pic_6iphonКамеры новых айфонов получили восьмимегапиксельные матрицы нового поколения. Малый аппарат стабилизирует изображение электронным методом, а Айфон Плюс получил оптическую функцию стабилизации. Оба аппарата поддерживают самые последние беспроводные стандарты, а также работают с Wi-Fi типа Calling, что позволяет пользователю звонить и слать СМС при работе в сети, не прибегая к услугам оператора, а соответственно экономить деньги. В отечественных салонах малая модель Айфона будет стоить не менее 30000 рублей, а Айфон Плюс обойдется клиенту примерно в сорок тысяч.

P/S. Наш совет для любителей игр посетить ресурс где вы можете выбрать для себя слоты игровые бесплатно без регистрации.