Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Ну вот и анонсирован iWatch от Apple

10 сентября

Ну вот и анонсирован iWatch от Apple.
iwatch1Вместе с презентаций двух новых айфонов представитель Apple анонсировал и яблочные часы iWatch, которые стали первым умным носимым гаджетом созданным разработчиками из Купертино. Умный миниатюрный гаджет будет выпускаться в нескольких видах корпусов, среди которых будет и дорогой корпус из самого настоящего золота.

Яблочные часы с квадратным экраном имеют традиционное сенсорное управление, причем экран воспринимает не только касание, но и учитывает его силу. Гаджет следит за здоровьем пользователя, дает возможность работать с картой, просматривать изображения, а также запускать необходимые приложения.

Встроенные в iWatch сенсоры будут отслеживать состояние здоровья в целом, и отдельные его показатели в частности. Результат работы датчиков по контролю здоровья загружается на Айфон пользователя. Умный гаджет точно замерить пульс и ритм дыхания. Снятые за день показатели выдадут пользователю точные сведения о его самочувствии.

Инновационные часы помогут найти потерянный пользователем Айфон, а также выступить в качестве миниатюрной рации. Гаджет отлично защищен. Он не боится попадания в воду, а его экран защищен прочным стеклом из сапфира. К часам прилагается беспроводная зарядка.

iwatch2Главный экран iWatch разблокируется простым поднятием руки. Поэтому пользователь сможет посмотреть текущее время без лишних движений, как это делается с обычными хронометрами. Часы работают с картой, изображение которой можно увеличить прокруткой колесика. Также пользователь Watch сможет отправить с часов сообщение при помощи известного голосового приложения Siri. Также часы работают с платежным сервисом Apple Pay. Всего будет выпускаться три различных типа Watch, а к ним будут прилагаться шесть различных ремешков и браслетов. Цена яблочного гаджета примерно 350 долларов, а в продаже часы появятся в начале пятнадцатого года.

P/S. В связи с выходом iPhone 6, цены на старые версии смартфонов на apple iphone 4s 16gb цена стала весьма доступной.