Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

«Белечье» колесо для офисных работников

19 сентября

belkaУже давно не секрет, что сидячий образ жизни убивает нас раньше времени, но что делать офисным работникам, которые вынуждены сидеть за рабочими столами и корпеть над важными документами. Ведь какие бы не были эргономичными современные столы и стулья, они не смогут заменить полноценное движение, а как говорится движение это жизнь. И вот день ото дня вы вынуждены мучиться и страдать физически, а далее зарабатывать профессиональные болячки.

Но специалисты Hamster Wheel не смерились с подобным положением дел и разработали концепцию нового рабочего места, где вы не будете засиживаться, а наоборот будете пребывать в постоянном движении. Они соорудил самое настоящее «белечье» колесо для офисных работников. Конструкция колеса абсолютно проста, там нет никаких электрических приводов, человек как белка сам передвигает ногами и вращает колесо, правда не советуем делать это быстро.

Изобретатели сумели совместить рабочее место и белечье колесо, так, что передвижение по колесу не мешает концентрироваться на работе, а даже наоборот увиличивает работоспособность. Малоподвижный образ жизни это бичь современности и подобные изобретения очень полезны в борьбе с недостатком движения. Удачи вам и новых изобретений.