Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Elephone P4000 а ля Xiaomi Mi4

20 сентября

elephone-p4000Мы недавно писали про то что Elephone устроил экспансию на китайский рынок, немногим ранее на этой неделе они выпустили 3 новые недорогие модели смартфонов, а теперь 4-й, Elephone P4000, и явно вдохновил их дизайн Xiaomi Mi4.

Наши источники сообщают, что они в настоящее время работают над цепочкой поставок для Elephone P4000 и они надеются начать производство и выпуск смартфона как можно скорее.

Дизайн «вдохновлён» от Xiaomi Mi4, в комплекте с 5-дюймовым дисплеем и включает в себя даже более высокого качества металлический корпус. Вообще Elephone устройства получают хорошее оборудование, но немного не дотягивают в плане сборки и выбора материала, P4000, кажется, первый смартфон, в котором устранены эти недочёты. Пока, однако, мы не уверены, что новый аппарат получит корпус из нержавеющей стали или другого сплава.

Другой информации пока нет, мы запросили более подробную информацию по аппаратной части, дате выпуска, ценообразование и доступности, когда мы получаем эту информацию то обязательно известим вас.