Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Продажи iPhone 6 перевалили за 10 миллионов

22 сентября

iphone6_2Apple, объявила некоторые официальные цифры продаж своих новых смартфонов iPhone 6 и iPhone 6+, компании удалось продать цифру в 10000000 штук в первый уик-энд.

На прошлой неделе мы узнали, что компания Apple продала в общей сложности 4000000 IPhone 6 по предзаказу в первые 24 часа, и это означает, что компании удалось продать еще 6 миллионов телефонов вплоть до вчерашнего дня, в общей сложности 10 миллионов штук.

«Продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus превысили наши ожидания, и мы очень счастливы», сказал Тим Кук, глава компании Apple. «Мы хотели бы поблагодарить всех наших клиентов за проявленный интерес к нашей продукции, разрушив все предыдущие рекорды продаж с большим отрывом. В то время как нашей команде удалось наладить производственный процесс на высоком уровне, чем когда либо, мы могли бы продавать гораздо больше айфонов, и мы прилагаем все усилия, чтобы выполнить заказы как можно быстрее».

Как и в предыдущих продажах iPhone, Фирма не разбивала цифры продаж для iPhone 6 или iPhone 6 Plus, 10 миллионов проданных телефонов это сумма продаж двух устройств.

Количество проданных телефонов, безусловно, отражается на времени ожидания для клиентов, которые, возможно, не смогли предварительно заказать новые телефоны своевременно или которые не смогли получить свои телефоны во время самого выпуска. Как можно заметить, расчетное время доставки для iPhone 6 составляет около 7-10 дней, в то время как iPhone 6 Плюс растянулось на 3-4 недели.

Новые айфоны также не были выпущены на всех рынках компании Apple, так что мы можем только предположить, что эти цифры будут значительно выше, как только они начнут продвигаться на другие рынки по всему миру. Тем временем никого еще не удивило, что новым iPhone удалось разрушить прошлогодний рекорд?

Источник: Apple