Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Leagoo Lead 3 не плохой смартфон за $90

23 сентября

leagooС бюджетом менее $ 100 в ниши дни вы можете получить себе весьма не плохой смартфон, вот к примеру Leagoo Lead 3 который предлагают по цене $ 89,99 может оказаться не плохой покупкой.

Leagoo являются довольно новым брендом из Китая, которые были ориентированы на дешевые смартфоны с немного выше среднего по стилистике. С компактным дизайном, и привлекательной голографической задней панелью, Leagoo заслуживает внимание за хороший стиль и стоимость, иможет занять свою нишу на потребительском рынке.

Lead 3S со своим 4,5-дюймовым дисплеем находится сейчас в меньшинстве, но как мы видели в комментариях, этот размер смартфона по-прежнему весьма популярен. Производительность выглядит довольно хорошо с четырехъядерным процессором MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, и операционной системой Android 4.4 Kitkat. Будучи ‘S’ версия оперативная память была обновлена до 1 Гб а внутренний накопитель до 8 Гб, еще есть слоты для двух сим карт и 32 Гб памяти микроSD, Это не убийца OnePlus но за такую цену, это будет живой маленький смартфон.

3G смартфон Leagoo Lead 3S продается сейчас за $ 89.99, только в течение короткого времени, однако читатели все еще могут купить телефон по этой низкой цене, даже после того, как предложение истекёт, используя следующий промокод: YQCKHDUQ.