Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Xiaomi Redmi 1S стал одним из продаваемых смартфонов в мире

23 сентября

Xiaomi-RedmiXiaomi очень хороший китайский производитель. Всего за четыре года им удалось достичь того, о чём их конкуренты по-прежнему только мечтают. Некогда небольшой компании из Китая не только удалось создать огромную мировую общину, состоящую из более чем 70 миллионов человек, им также удалось стать в мире пятым по величине производителем смартфонов. Ключ к успеху: Бюджетные смартфоны с функциональностью аппаратов высокого класса и прекрасно оптимизированной программной и аппаратной оболочкой, и конечно, их модель Redmi, которая позволила им достичь очень больших успехов на рынке аппаратов среднего класса.

Теперь Xiaomi повторила успех: Xiaomi Redmi 1S стала 4-ым в мире бестселлером смартфонов. По КНТ , Xiaomi редми 1S даже называют наиболее популярным в мире телефон. В Индии, в ходе своей последней экспансии, компания Xiaomi продавала около 40 000 единиц в неделю.

Будет ли Xiaomi и в дальнейшем так же успешно продавать свои смартфоны, трудно сказать наверняка, но по просочившимся в сеть слухам они уже готовят новый Redmi смартфон, в котором будут использованы процессор от MT6595 от компании MediaTek, 3 Гб оперативной памяти и 20,7-мегапиксельная камера. Подтвердятся ли эти слухи, пока еще неизвестно.