Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новый трекер для мужчин 18+

24 сентября

seriousЭто было только вопросом времени, когда носимых технологий переедут из рук и запястий и опустятся немного ниже. Британский ритейлер Bondara занимающийся продвижением этих технологий в массы, недавно продемонстрировав активный прототип трекера и секс-игрушки в одном лице для мужчин. В SexFit кольцо, что сидит у основания полового члена, улучшая циркуляцию крови и поддерживая эрекцию, встроен акселерометр и модуль Bluetooth.

Таким образом, ваша статистика движений будет фиксироваться а модуль Bluetooth передавать информацию в приложение на смартфоне, показывая сколько движений в минуту вы сделали и даже сколько при этом сожгли калорий. Мало того, вы можете даже поделиться этими цифрами с друзьями в социальных сетях.

Аппаратная так же имеет ряд других примочек о которых мы не будем здесь писать, но вы сможете ознакомиться на сайте разработчика. Стоит отметить, что проект уже на стадии прототипа, и есть вероятность что очень скоро этот гаджет попадёт в продажу. Надеюсь мы смогли немного разбавить серьёзную атмосферу.