Четверг, 18 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Умные часы Burg 16А с SIM-картой всего за $190

25 сентября

smartwatch-simcardЕсли вы не можете ждать, пока начнут продавать Apple Watch, то вас вполне может заинтересовать этот новый SmartWatch под названием Burg 16А, который способен выполнять вызова и передавать текстовые сообщений без необходимости подключения дополнительного смартфона.

Burg 16A оснащен 1,54-дюймовым 240х240 пикселей экраном и работает под управлением пользовательской встроенный операционной системы Burg, с внутренним накопителем на SD карте до 16 Гб.

В отличие от любой других SmartWatch на рынке, Burg является первым в своем роде и одним из лидеров в области технологий и дизайна. Burg SmartWatch имеет слот для подключения сим-карты, так что они самодостаточны и могут выполнять / принимать звонки и сообщения не заставляя вас сначала подключить их к своему ​​смартфону. В то время как SmartWatch может работать самостоятельно, он также имеет возможность подключения через Bluetooth и при желании может быть привязан к вашему текущему мобильного телефону.

Burg 16А теперь доступен на торговой площадке Amazon по цене $ 190 и имеет Bluetooth подключения 3.0 и поддерживает две операционные системы смартфон iOS и Android для уведомлений.

Просто мягко проведите кончиком пальца по блестящему яркому сенсорному ЖК-дисплею, чтобы переключиться от часов к телефону или QWERTY клавиатурой для ввода сообщений. Просто наберите номер или текст сообщения и нажмите «отправить»… и все это без необходимости привязки к другому устройству.

В дополнение к этим функциям, SmartWatch от Burg поставляется с полным набором серьезных функций смартфона, мы говорим про календарь, калькулятор, FM-радио, Мультимедийный проигрыватель / рекордер, слот Micro SD для дополнительной памяти и микро слот USB для синхронизации и зарядки. И это все у вас на запястье.