Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новый супербыстрый SSD накопитель ёмкость 960 Гб и толщиной 7 мм

25 сентября

1181x1181-2Silicon Power, ведущий мировой поставщик решений для хранения данных, сегодня представил самую последний 7мм 2,5″ SSD-Slim S80 накопитель для нового поколения ультратонких ноутбуков с невероятно высокой ёмкостью, для таких носителей, до 960GB. Новый тонкий S80 раскрывает весь потенциал интерфейса 6 Гбит SATA III для дальнейшего совершенствования вычислительной мощности и мобильности. Наряду с удивительной скоростью переноса данных, разумной цены и широким спектром вариантов емкости, тонкий S80 SSD теперь даёт возможность пользователям, сделать более гибкую конфигурацию и достичь больших возможностей.

В отличие от стандартных 9,5 мм накопителей, тонкий S80 ориентирован на супер-тонкий форм-фактора 7мм для легкой интеграции в последних мобильных вычислительных платформ. Благодаря ультра-тонкому внешнему виду, тонкий S80 прекрасно дополняет ультрабуки в дизайне, и его впечатляющие скорости передачи данных делают его идеальным решением модернизации SSD для компьютерных энтузиастов, геймеров и многозадачности, которые хотят поднять свои вычислительные возможности на новый уровень. Тонкий S80 обеспечивает удивительные скорости передачи данных до чтения / записи 555MB / 530MB / сек, предлагая впечатляющие скорости 4K случайного чтения / записи до 80000 IOPS. С такими невероятными вычислениями, S80 может значительно уменьшить время загрузки, быстро загружать приложения и обеспечить более высокую надежность по сравнению с традиционными жесткими дисками. Для профессионалов, которые ценят важность скорости и стабильности, S80 может совершать все операции быстрее и глаже без лишних затрат во времени.

В то время как использование ультрабуков и ультра тонких ноутбуков становится широко распространенным, S80 идеально вливается в тенденции рынка и предлагает пользователям эффективное решение для обновления. Имея вес 79g и размер 7мм толщиной, S80 является одним из самых легких и тонких SSD в своем роде. Кроме того, тонкий S80 построен с системой SMART мониторинга и технологии ECC, чтобы гарантировать высокую безопасность передачи данных; Кроме того, S80 реализует технологию Wear для увеличения срока службы. Тонкий S80 теперь доступен в седующих конфигурациях: 32 Гб, 60 Гб, 120 Гб, 240 ГБ, 480GB и 960GB, и обеспечен гарантией на три года.

Особенности продукта :

• 7 мм тонкий дизайн подходит для ультрабуков и ультра-тонких ноутбуков
• SATA III 6 Гбит обратно совместим с SATA II 3 Гбит
• Супер-высокие скорости передачи данных:
• ATTO: Read / Write 555MB / 530MB / сек макс CrystalDiskMark 5cycle / 1000MB: Read / Write 510MB / 480MB / сек макс AS SSD: чтение / запись 510MB / 460MB / сек макс
• Поддержка TRIM команду и Garbage Collection технологии
• NCQ и RAID
• Реализована технология ECC гарантирующая надёжную передачу данных
• Система SMART мониторинга
• Низкое энергопотребление
• Противоударный & противовибрационный
• бесшумная работа, без задержки латентности

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт Silicon Power: www.silicon-power.com