Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новый Vertu Aster сплав титана и кожи

25 сентября

Vertu-AsterVertu уже достаточно долгое время делает мобильные телефоны, в которых уделяется большое внимание стилю нежели производительности и удобству использования. В прошлом году компания представила Vertu Signature сенсорный смартфон, который продается по цене около $ 10 000. Vertu теперь выкатили новый смартфон который работает под операционной системой Android и имеет название Aster.

Vertu Aster имеет 4,7-дюймовый экран с разрешением 1080 х 1920. Он предлагает подключение LTE, NFC, фронтальная камера 2-мегапиксельная, и 13-мегапиксельная задняя камера. Под капотом, смартфона имеется Snapdragon четырехъядерный процессор, 2 Гб оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Можно было бы ожидать, по крайней мере в два раза больше внутренней памяти для смартфона в диапазоне в ценовом диапазоне около $ 10 000.

Он сделан из высококачественных материалов, таких как титановый сплав и кожа. Аппарат будет весить 195 граммов. В качестве операционной системы будет предустановлен Android 4.4 KitKat с собственной UI оболочкой компании Vertu. Официальная цена пока не объявлены, но она, как предполагается, будет в том же диапазоне, что и Signature Touch. Aster уже прошёл через FCC недавно и имеет сертификаты, необходимые для запуска продаж в США.