Вторник, 16 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новый HTC с новой камерой уже в следующем месяце

28 сентября

htc-one-m8По слухам , HTC, видимо, работает над новым устройством, которое может получить название M8_EYE. Мы не уверены, является ли это кодовое имя или фактическое название продукта, но это имя, которое просочилось совсем недавно. Мобильник по-видимому, создаётся на основе HTC One M8 но в нём будет установлена модернизированная камера.

Теперь, благодаря недавнему твиту LlabTooFeR , который поставлял достоверную информацию о HTC в прошлом, мы можем предположить что M8_EYE будет поставляться с камерой 13MP Duo, и Android 4.4.4 KitKat с оболочкой Sense 6.0 UI от HTC. Теперь, учитывая шумиху, которую HTC затеял вокруг технологии Ultrapixel, дебютировавшую вместе с HTC One M7, становится не понятно, HTC возвращается обратно к мегапиксельной гонке?

Однако HTC, бережёт свою технологию Ultrapixel для флагманских смартфонов, так что можно предположить, что M8_EYE будет аппаратом среднего класса — или HTC может быть переосмыслил свою стратегию и просто даёт потребителям то, что они хотят — больше мегапикселей. Tweet LlabTooFeR является подтверждением ранее опубликованного твита наupleaks, что подтверждает данные слухи.

HTC запланировал своё мероприятие на 8 октября, которое они называют Double Exposure. Учитывая слухи про «Duo» камеру, название мероприятия как бы намекает на HTC M8_EYE. Или это может быть ссылкой на то, что HTC будет представлять M8_EYE и свою новую камеру, которая предварительно получила название «RE камеры».

P/S. Если вам требуется стабильный и надёжный Wi-Fi роутер, обратите внимание на ubiquiti wifi station.