Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Xiaomi устранила ошибку Instagram в своём новом обновлении MIUI

28 сентября

miui6Многие пользователи MIUI ROM на смартфонах Xiaomi и других аппаратах использующих MIUI, столкнулись с серьёзной ошибкой при попытке использовать Instagram.

Ошибка означает, что при загрузке изображения получается только черная как смоль картинка, с полным отсутствием тщательной детализации, которая существует в полной картинке. Сначала считалось, что это ошибка присутствует только на Mi 4, но позже было подтверждено, что она существует на всех телефонах под управлением MIUI.

Последнее вышедшее обновление решает эту проблему полностью, и картинки на Instagram загружаются как надо, на радость пользователям. Если вы ещё не скачали и не установили обновление, советуем вам это сделать, воспользовавшись встроенными возможностями вашего смартфона для обновлений или скачать и установить его вручную с сайта поддержки MIUI.

Такие ошибки действительно весьма неуместны для таких аппаратов, но, к счастью Xiaomi имеет приличную систему обновления, которая постоянно следит и устраняет все обнаруженные ошибки в своих еженедельных релизах.