Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новые сведения об Oppo N3

28 сентября

oppo-n3В течении последних нескольких недель в сеть постоянно сливаются утечки о готовящемся к выпуску смартфоне Oppo N3. Недавно были опубликованы слухи намекая на корпус из алюминиевого сплава, вместе с камерой в поворотном стиле, которая была выпущен в Oppo N1.

Не так давно, в интернет просочилась новая информация о смартфоне Oppo N3, в которой подтверждаются некоторые слухи касающиеся вращающейся камеры и металлического корпуса. Утечка так же раскрывает некоторые технические особенности предполагаемого смартфона.

Аппарат будет оснащён 5,9-дюймовым дисплеем, сможет похвастаться разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерным процессором Snapdragon 805 и 3 ГБ оперативной памяти под капотом. Устройство, как ожидается, будет иметь 13MP камеру, которая сможет поворачиваться почти на 206 градусов.

Кроме того, упоминается что будет два варианта Oppo N3. Один вариант будет иметь корпус из алюминий-литиевого сплава, предлагая более легкий аппарат. Другой вариант будет выполнен из нержавеющей стали.

Естественно пока нет подтверждения от Oppo, но это и понятно, интрига должна сохраняться до самого момента презентации нового смартфона. Мы продолжим следить за поступающей информацией об Oppo N3 и подробно информировать вас.