Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Умное кольцо Мота SmartRING готово к началу производства

1 октября

MOTA-SmartRing-2Некоторые из наших читателей могут вспомнить Мота SmartRING о котором мы писали еще в начале этого месяца. На этой неделе кампания софинансирования Indiegogo достигла своей цели $ 100,000 и теперь сможет перейти от концепции к производству.

Концепция для Мота SmartRING в том что бы обеспечить своего владельца быстрыми уведомлениями, которые позволят сократить время, необходимое, чтобы прочитать ваши письма и сообщения. Смотрите видео после текста, чтобы узнать больше о проекте Мота и увидеть его в действии.

MOTA теперь доступен для резервирования на сайте Indiegogo с начальной стоимостью $ 145.

«SmartRING выводит уведомления в виде текста, в виде бегущей строки со скоростью которую установит пользователь. SmartRING обеспечивает максимальную свободу действий в уведомлениях, позволяя владельцу включать и отключать звуковые и тактильные сигналы.

Функция VIP контроля, позволяет заострять внимание пользователя на тех уведомлениях которые наиболее важны. Начните жить не отвлекаясь на пустяки. Стильный MOTA SmartRING всегда держит вас в курсе. Пока будут доступны две версии — черная полночь и жемчужно-белый.

Настройте кольцо, чтобы уведомлять вас только для избранных контактов, если у вас мало времени. И расширьте свой круг общения тогда, когда вы не возражаете находиться на связи со всем миром. MOTA SmartRING дает вам самое дорогое из всего что есть: время».