Суббота, 20 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новые подробности о Meizu MX4 Pro

6 октября

meizu-mx4-proВ субботу поздно вечером из источников, близких к Meizu были получены изображения, по которым стала известна цена и частичные спецификации флагманского смартфон Meizu MX4 Pro.

Meizu, как полагают, планирует запуск своего флагманского устройства в конце этого месяца. Хотя ранее сообщалось о том, что PRO версия Meizu MX4 будет в основном физически то же самое, что и текущий MX4, теперь же стало известно, что Pro будет на самом деле больше, и иметь несколько незначительных вариации.

Для начала дисплей 5,4-дюймовая панель 2K с разрешением 2560 х 1440. Кроме того, передняя кнопка с торговой маркой будет заменены прямоугольной физической клавишей, что, как полагают, также является сканером отпечатков пальцев.

Под капотом мы считаем, что Meizu вернулись к Samsung для своего флагманского телефона и будет использовать 8-ядерный Samsung Exynos 5430 процессор, LTE и HiFi аудио будет частью пакета. Что касаемо цены? Ну MX4 Pro в Китае будет стоить около 2499 юаней, однако мы не знаем, сколько новый телефон будет стоить за пределами Китая.