Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

В сети появились новые фото Nexus 9

6 октября

nexus-9После нескольких месяцев слухов и всякого рода утечек, мы сейчас наблюдаем первые просочившиеся изображения того, что может быть предстоящим Nexus 9. Изображение, которое выложил upleaks в своём Твиттере, показывает Nexus брендинг, а также логотип HTC в нижней части планшета, который имеет более квадратный форм-фактор, чем большинство Android планшетов.

В левом верхнем углу есть задняя камера со светодиодной вспышкой, а также несколько дополнительных разъёмов неизвестного назначения. Там видно разъем напоминающий порт MicroUSB. Так что ничего слишком шокирующего нет, но это выстраивается в линию с тем, что мы ожидали увидеть от предстоящего Nexus планшета, который, вероятно, будет идти с Android L.

Мы также можем сделать вывод, что устройство будет иметь отделку в матовом стиле на задней крышке, как ранее имели планшеты Nexus. Что касается внутреннего аппаратного обеспечения, ходят слухи, что Nexus 9 будут оснащён Tegra K1 чипом от NVIDIA. Хотя точная дата запуска не была подтверждена, планшет, как ожидается, совершит официальный дебют то позже того месяца.