Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Безкартриджные принтеры от Epson уже в продаже

7 октября

Epson-Eco-TankEpson на этой неделе запустила новую линейку принтеров в Великобритании, которые больше не используют чернильные картриджи и оснащены новой интегральной чернильной системой, и имеют названия Epson Eco Tank L355 и Eco Tank L55.

Новые принтеры Epson были созданы, чтобы предоставить пользователям экономию по сравнению с традиционными принтерами с чернильными картриджами и Epson объясняет, что новые принтеры Эко Tank способны печатать, по крайней мере 4000 страниц черного цвета и 6500 цветных отпечатков с использованием краски из резервуара большого объема.

Оба новых принтера Epson Eco Tank переоборудованы легкими многоразовыми чернильницами, расположенными по бокам принтеров и владельцы могут самостоятельно заправлять их простым вливанием в дополнительные чернильные резервуары. Epson поясняет:

«Благодаря Micro Piezo технологии печатающей головки и оригинальным чернилам Epson, с Epson L355 можно легко распечатать качественные документы по ультра-низкой стоимости.

Специально построенные чернильницы полностью интегрированы в принтер, так что вы можете наслаждаться надежной цветной печатью без лишних хлопот на частую замену не оригинальных картриджей или использовании сторонних чернильных систем.

L355 легок в настройке и использовании: просто залейте чернила в резервуары, включите принтер и всё готово к печати. С данной системой принтер получает низкую стоимость печати одной страницы для черной и цветной печати, способных печатать до 4000 страниц в черном цвете и 6500 страниц в цвете.

Быстрая скорость печати в 9 стр./мин может повысить производительность офиса, в то время как новая функция мульти-копирования позволяет копировать одну страницу до 20 раз за один проход, что делает его идеальным для быстрого создания документов для совещаний. Кроме того, Epson IPrint позволяет печатать без проводов от смартфонов и планшетных компьютеров в рамках установленных полномочий».

EcoTank L355 и EcoTank L555 предлагают функции копирования и сканирования и может быть установлен на рабочем месте либо подключен по беспроводной сети или к маршрутизатору с помощью кабеля. Оба новых принтера уже запущены в Великобритании по цене £ 329 за Epson Eco Tank L555 и £ 249 за Eco Tank L355.