Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Выход Surface 3 ожидается к рождеству

7 октября

surface-pro-3Ранее в этом году Microsoft объявила о планшете Surface Pro 3. Было интересно, что не было никакого упоминания о Surface 3, ARM-версии Surface планшетной линейки Microsoft, но теперь согласно отчету от ТК Tech News , который ссылается на несколько источников, кажется, что Microsoft имеет Surface 3 в работе, которые могут быть запущены в этот праздничный сезон.

В TK Tech News также говорится о том, что Microsoft может запустить Surface Mini наряду с Surface 3. Интересно, что о Surface Мини слухи всплыли вновь. До объявления Surface Pro 3, ходили слухи, что Microsoft, работает на Surface мини, но планшет отменили в самый последний момент.
Однако более поздние слухи предположили, что планшет вновь вернулся в производство, но на тот момент, это было просто фантомное сообщение так как никто не видел устройства. Позже отчет Neowin предположил, что планшет был действительно очень реальным, как утверждал автор публикации Брэд Sams, он играл с устройством.

Что касается Surface 3, скорее всего, он будет иметь один тот же набор функций, что и Surface Pro 3. Основным отличием, вероятно, будет использование вместо процессора на базе Intel, процессора на базе ARM. В любом случае это не проверенная информация и отнеситесь к ней соответственно.