Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Вышла новая iOS 8.1 beta 2 для разработчиков

8 октября

iOS-8-1-2Компания Apple выпустила новую версию операционной системы iOS 8.1 beta 2 для разработчиков. Запуск новой сборки состоялся всего неделю спустя после выхода iOS 8.1 beta 1. Загрузить новую сборку можно уже сейчас на официальном сайте разработчиков iOS Dev Center.

iOS 8 в отличии от iOS 7 получил гораздо меньшую популярность среди пользователей. Кого то отпугнули завышенные требования к свободной памяти, а кто то просто дожидался первых отзывов о новой системе. А теперь, после ряда негативных отзывов, пользователи с осторожностью отнеслись к новой iOS. А в Apple чувствуя настороженность людей, по быстрому штампуют первый патч для восьмой iOS.

Скачать и установить iOS 8.1 Beta 2 смогут только разработчики аккредитованные в Apple. Обычным пользователям не советуем загружать и устанавливать бетта релизы. Выход новой сборки iOS 8.1 ждут после презентации iPad, или вообще в начале 2015 года.

По заверениям Apple, в iOS 8.1 Beta 2 были устранены баги прошлой версии. В новой версии системы, кроме небольших улучшений, обещают активировать сервис Apple Pay и NFC модуль в смартфоне iPhone 6. Скорее всего в прошивку добавили что-нибудь новенькое, но наверняка мы об этом узнаем только из первых рук смелых энтузиастов.