Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Новый Skype для настольных ПК

10 октября

Skype7-MacНовая версия настольного клиента Skype была развернута сегодня Microsoft, для операционных систем Mac и Windows Preview с обновленным интерфейсом пользователя, который теперь включает ряд твиков, улучшений и усовершенствований.

Skype для Mac версии 7 включает аннотированный график с более крупными смайликами вместе с улучшенной планировкой для текстовых бесед с вашими контактами Skype. Последнее обновление Skype для Mac теперь доступна для бесплатного скачивания непосредственно с официального сайта Skype или Вам необходимо установить Mac OS X 10.5.8.

Новые возможности включенные в Skype для Mac версии 7 включают в себя новый макет разделенного экрана, который можно увидеть на скриншоте выше позволяет пользователям видеть оба видео и текстовые чаты в то же время вы всегда сможете переключиться в полноэкранный режим.

«Мы все любим получать сообщения и общаться с друзьями и семьёй в одном месте. И теперь каждый имеет возможность совершать Групповые видеозвонки бесплатно, это проще, чем когда-либо. Будьте рядом с вашими лучшими друзьями в групповом чате. Теперь вы можете строить планы на выходные и обмениваться фотографиями кошечки. Мяу.

Поднимите общение на новый уровень. Поделитесь экраном и создавайте новые вместе. Отправляйте фотографии и файлы любого размера и поддерживайте возникающие идеи. Связывайтесь с семьёй и друзьям по всему миру. С супер низким ставкам и не пиковое время вы действительно можете позвонить домой момент, когда вы начинаете пропустить его «.