Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Вылечить Chrome поможет новая утилита от Google

12 октября

google-utilityЕсли вы стали замечать что ваш Chrome стал тормозить и глючить на вашем компьютере, или стал себя вести как то подозрительно, то у вас, возможно, появилась необходимость использовать новую утилиту Removal Software Utility от компании Google.

Инструмент, который в настоящее время находится в бета-версии, «будет сканировать и удалять программное обеспечение, которое может вызвать проблемы с Chrome,» говорит Google. Поисковик также говорит, что вы можете использовать эту утилиту, чтобы сбросить все настройки для Chrome.

Ситуации, которые могут быть исправлены этой утилитой, по заверению разработчиков, включают случаи, когда вы видите домашние страницы, которые выглядят иначе, чем вы привыкли видеть, панели инструментов таинственного происхождения, наряду с всплывающими окнами, которые не легко убрать.

Google предупреждает, что некоторые вредоносные программы могут обойти инструмент от удаления любых программ, которые вызывают проблемы с Chrome. В таких случаях, компания рекомендует использовать Anti-Malware или антивирусные сканеры, чтобы попытаться избавиться от всех нарушителей программного обеспечения.

Скачать утилиту можно ЗДЕСЬ

Источник: www.digitaltrends.com