Четверг, 25 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Очки виртуальной реальности Archos VR всего за $ 29.99

17 октября

Archos-VR-1В начале этого месяца упорно ходили слухи, что Archos , возможно, разрабатывает собственные очки виртуальной реальности. Сегодня Archos подтвердил эти слухи и представил свои новые очки Archos VR, которые выпустят в продажу уже в этом году в ноябре с ценами, начинающимися всего с $ 29.99.

Новые очки Archos VR были предназначены для работы со смартфонами высокой четкости FullHD, оснащенных экраном 5 дюймов работающие на базе четырехъядерного процессора иметь все необходимые датчики движения, такие как акселерометр и гироскоп.
Archos-VR-2
Archos в настоящее время находятся в процессе разработки нового обновления Archos Video Player, который позволит пользователям наслаждаться 3D-видео в стереоскопическом режиме, используя свои смартфоны, создавая иллюзию аналогичную 3D фильмам в кинотеатрах, говорит Archos. Лоик Пуарье, генеральный директор компании Archos, написал на этой недели в пресс-релизе:

«Потребление цифрового контента пережила много революций в последнее время. Виртуальная реальность это еще одна, и мы предлагаем людям всё лучшее, предоставляя высокое качество в доступных устройствах »

Новые очки Archos VR будут доступны для приобретения в ноябре 2014 года, по цене, начиная от $ 29.99. Вы можете приобрести их прямо с сайта Archos или в его розничной сети по всему миру. Для получения подробной информации о новых Archos VR очках перейдите на сайте компании.
Archos-VR-3