Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

IOS 8.1 доступен для скачивания

21 октября

iOS-8-1-loadНа прошлой неделе Apple объявила, что IOS 8.1 будет доступна для скачивания начиная с сегодняшнего дня. И компания это обещание выполнила, и последняя версии её мобильной ОС уже готова для развертывания на устройствах.

Если у вас есть iPhone, IPAD, или IPod, перейдите в меню Настройки> Основные> Обновление ПО, новая версия может быть уже ждет вас, чтобы установить её.

Для владельцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus в США, IOS 8.1 принесёт с собой поддержку Apple Pay, нового цифрового бумажника и средство оплаты услуг компании стало возможным благодаря NFC и сенсорному датчику отпечатков пальцев.
ios-8-1_001
Помимо этого в новой версии исправлено множество ошибок, новое программное обеспечение поставляется с новыми функциями для фотографий, таких как ICloud Photo Library в качестве бета-версии сервиса, с альбомом для фотографий и альбомом My Photo Stream. Фото приложение теперь будет предупреждать вас, когда вы работаете вне пространства перед съемкой.

Приложение Messages теперь может похвастаться способностью для пользователей iPhone, чтобы отправлять и получать SMS и MMS сообщения на их Ipad и Mac.
Для сотовой связи, теперь вы можете выбирать между 2G, 3G или LTE сетями. Passbook получил поддержку AirDrop. Вариант диктовки для клавиатуры, отдельно от Siri, была добавлена ​​в меню Настройки. И, наконец, HealthKit приложения могут получить доступ к данным в фоновом режиме.