Пятница, 29 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

LG запускает телефон с эмоциями

22 октября

lg-aka-smartLG обладает совершенно новой концепт телефоном, что это будет, объявит в этом году на World IT Show 2014 года в Пусане, Корея, между 20 октября и 23 октября. Пока мы не знаем многого об устройстве, кроме имени, которое будет LG AKA. О, но мы знаем, что LG описывает его как «личный» и «настраиваемый».

Настраиваемый аспект просто означает, что устройство позволит вам легко изменить свою панель с разноцветными вариациями. Это не большое дело. «Личные» это нечто большее, уникальный, может быть даже чуть жуткий. Эти смартфоны имеют анимированные глаза выше сменной защитной панели и они отображают разные эмоции. Компания LG утверждает, что каждый аппарат выберет свою эмоцию в зависимости от того, как вы его используете и от своих возможностей, например, звуковой сигнал, приложения, проигрывание музыки, которую вы загрузили в него и так далее. Это звучит и здорово и жутко одновременно.

Смартфон LG AKA станет доступным в Южной Корее в следующем месяце и скорее всего, не появится ни в каких других странах, помимо азиатского рынка. Это конечно интересная идея, и мы бы хотели увидеть её реализацию, надеемся LG распространит его и на другие рынки.