Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

В NASA создали альбом космической музыки

23 октября

saturn-nasaNASA создали альбом звуков на Soundcloud, в том числе космических кораблей, записи из миссий шаттла и даже песни о воде на Луне.

Все звуки уведомлений на тематику НАСА для смартфонов о которых вы могли только мечтать, были опубликованы в одном месте: NASA запустила альбом на Soundcloud некоторых из ее самых известных аудио клипов за эти годы.

Год выхода — на прошлой неделе, аккаунт содержит более 60 клипов в формате MP3 из звуковых архивов НАСА — также доступные на веб-сайте NASA в формате m4r для IPhone рингтонов. К ним относятся звуки запусков шаттлов; записи Солнечной системы; и клипы известных цитат из обоих JFK и астронавтов НАСА.

Вы можете делать с этими пространственными звуками всё что угодно, можете пробовать накладывать их на собственную музыку, использовать их в качестве звуков уведомлений на компьютере или смартфоне, или какой-либо другой великолепной цели (мы думаем, что на звонок в дверь, который объявляет «Орел приземлился» будет гениально) — но так как они сделаны правительством США, они все полностью в открытом доступе.

Вы можете послушать образцы из понравившегося нам внизу под текстом, или посетите аккаунт НАСА SoundCloud , чтобы выбрать файлы для себя.