Пятница, 19 апреля 2024
$ 00,00
€ 00,00

Умный шейкер поможет сделать коктейль

29 октября

Если, вы как и я, не очень хорошо умеете смешивать коктейли, новый умный шейкер с названием B4RM4N может быть идеальным дополнением к вашим гаджетам в вашем домашнем баре.

B4RM4N умный шейкер был разработан и создан, чтобы с помощью подключенного смартфона по Bluetooth 4.0 используя специальное приложение, помочь вам налить и смешать идеальный коктейль каждый раз, с огромной библиотекой коктейлей, содержащихся в приложении.

Просто следуйте инструкциям по применению в смартфоне и продолжайте заливать, пока светодиодные фонари на шейкере не достигнут вершины. Тогда переходим к следующему ингредиенту и повторяем процесс. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше об этом новом инновационном способе сделать идеальный коктейль.

1- соединение: Место B4RM4N на вашем столе или в баре, запустите приложение на смартфоне и просто нажмите кнопку Connect. B4RM4N соединится с приложением через Bluetooth 4.0

2 — Выберите свой рецепт и задайте количество напитков которое вы хотите: приложение для B4RM4N загружено рецептами, от классики до экзотики.

3 Возьмитесь первый ингредиент из приложения и начните его заливать: Светодиоды и звуковой сигнал подскажут вам точно, когда нужно остановиться. Когда вы закончите с одним ингредиентом, B4RM4N подскажет вам, что делать дальше, пока рецепт не закончится.

4 встряхнуть и налит: Даже то, что он умный, это все-таки шейкер! Но будьте уверены B4RM4N проведет вас через этот шаг тоже благодаря своему акселерометру.

B4RM4N умный шейкер в настоящее время находится на стадии финансирования на сайте Kickstarter.

 

P/S. Любой интерьер не может обойтись без освещения и организовать его вам помогут оригинальные светильники.