Четверг, 28 марта 2024
$ 00,00
€ 00,00

Motorola Droid Turbo первые взгляд (фото и видео)

29 октября

droid-turboНа совместном мероприятии вчера, Verizon и Motorola объявили о Droid Turbo. Телефон работает в сети Verizon XLTE и имеет 5,2 дюймовый Super AMOLED QHD дисплей с плотностью пикселей 565ppi.
Motorola Droid Turbo питается от Snapdragon 805 чипсета с 2,7 ГГц четырехъядерным процессором Krait 450 CPU, 3 Гб оперативной памяти и Adreno 420 GPU. Аккумулятор 3,900 mAh и Motorola обещает что он сможет проработать 48 часов в смешанном использовании.

Помимо этого, смартфон должен быть довольно устойчив к износу. Материал из которого он сделан это либо баллистический нейлон либо металлизированное стекловолокно, усиленное кевларом DuPont. Дисплей защищён покрытием Gorilla Glass 3 а внутренние компоненты покрыты влагоотталкивающим нано-покрытием.

Droid Turbo из баллистического нейлона имеет размер 73,3 х 143,5 х 8.3 mm, в то время как из металлизированного стекловолокна немного тоньше всего 7,8 мм.
На задней панели смартфона, есть 21MP камера с AF / 2.0 диафрагмой и записью 4K видео с 24fps.
Смартфон Motorola Droid Turbo начнут продавать с 30 октября, а модель 32GB будет доступна в черном металлике, красном металлике, и из черного баллистического нейлона за $ 199,99 с новым двухлетним контрактом или $ 25 в месяц на Verizon Edge. Модель 64GB Black Ballistic Nylon также будет доступна за $ 249,99 с новым двухлетнем контрактом или $ 27 в месяц на Verizon Edge.

Теперь Motorola посылает приглашения на мероприятия 5 ноября объявляя глобальное развертывание. В приглашении не указывается имя устройства, но при этом показывается характерный баллистический нейлон Droid Turbo.
Слухи об изменении названия на Moto Maxx, возрождающейся бренд Maxx, который связан с некоторыми из самых долговечных батарей в истории смартфонов.
droid-turbo-2
Это подходящее название для батареи 3,900 mAh в Droid Turbo, которые могут похвастаться зарядкой которая позволяет за 15 минут зарядить батарею на 8 часов автономной работы, благодаря Turbo Charger. Другие технические характеристики включают в себя один из наиболее острых проявлений дисплея 5.2″ QHD AMOLED, Snapdragon 805 чипсет и 21MP / 2160p камера.
Motorola уже подала заявку на регистрацию «Мото Maxx» торговой марки в США и планирует в Бразилии объявить, что телефон получит глобальное развертывание, в том числе у альтернативных операторов США.

В сети уже появились образцы фото и видео работы камеры (представлены ниже).